Кнопка старт стоп з іммобілайзером Push Start system 12v

- В наявності
- Код: Start
750 грн
Опис
Кнопка старт-стоп з імобілайзером (Start 2) - недорога електронна альтернатива для заміни старого або зламаного замка запалювання на сучасну систему.
Система выполняет все функции механического замка зажигания с легкостью включит АСС, зажигание или запустит двигатель, а также имеет повышенный уровень безопасности благодаря встроенному иммобилайзеру.
1-е короткое нажатие на кнопку старт стоп включит АСС.
2-е нажатие включит зажигание.
3-е нажатие выключит питание.
Для запуска двигателя необходимо удерживать педаль тормоза и нажать на кнопку.
Для остановки двигателя, выполняются те же действия.
Если запуск двигателя не удался с короткого нажатия на кнопку старт стоп, при повторном запуске удерживайте педаль тормоза и кнопку до полного запуска двигателя.
Кнопка старт стоп активируется, только после считывания “RFID-метки”.
Для снятия механической блокировки руля, производитель рекомендует сделать копию ключа, вставить в замок зажигания, повернуть в положение АСС или зажигание и обрезать шапку ключа, обрезанный ключ можно накрыть накладкой или кнопкой.
Подключение проводов производится по схеме в инструкции.
Комплектация
х1 блок управління;
х1 зчитувач "RFID-чіпів";
х2 "RFID" мітки;
х1 кнопка старт стоп;
х2 комплекти проводів;
х1 інструкція по підключенню
Характеристики
Основні атрибути | |
---|---|
Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 750 грн